Блендер Crownberg CB-6220
Видео 1Фото 6 |
Crownberg CB-6220 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-6220
Все цены 10 →Блендер ручний занурювальний подрібнювач Crownberg Cb 6220 300 Вт | 550 грн. |
Блендер занурювальний ручний подрібнювач Crownberg CB-6220 300W | 545 грн. |
Блендер Ручний Crownberg Потужність 300 Вт, знімний ніж, 1 швидкість, черв | 629 грн. |
Блендер ручний занурювальний Crownberg CB-6220 300 W | 520 грн. |
Блендер ручний заглибний Crownberg CB-6220 300 Вт Білий | 558 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →