Миксер Crownberg CB-7322 белый
Видео 1Фото 9 |
Crownberg CB-7322 2022 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-7322 белый
Все цены 8 →Міксер Crownberg Cb-7322 на 7 швидкостей + 4 насадки 300 Вт Білий | 499 грн. |
Ручний міксер Crownberg CB 7322 з вінчиками і гаками для тіста 300Вт | 445 грн. |
Міксер Crownberg - CB-7322 кухонний з насадками для замішування тіста 300 | 385 грн. |
Міксер ручний Crownberg CB-7322 З виночками та гаками для тесту, 7 швидкос | 418 грн. |
Міксер Crownberg Cb-7322 на 7 швидкостей + 4 насадки 300 Вт Білий (TF21565 | 450 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →