Струны DAddario XL Nickel Wound 7-String 9-54 (EXL120-7)
DAddario XL Nickel Wound 7-String 9-54 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Nickel Wound 7-String 9-54
Струни для електрогітари D'Addario EXL120-7 Super Light Electric Guitar 7 | 412 грн. |
Струны D'ADDARIO EXL120-7 XL NICKEL WOUND SUPER LIGHT 7-STRING (09-54) | 418 грн. |
DAddario EXL120-7 XL Nickel Wound Super Light 7-String (9-54) | 418 грн. |
Струни d'addario EXL120-7 XL SUPER LIGHT 7-STRING (09-54) | 418 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →