Струны DAddario XL Pure Nickel Wound 9-41 (EPN120)
DAddario XL Pure Nickel Wound 9-41 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Pure Nickel Wound 9-41
Струни для електрогітари D'Addario EPN120 Pure Nickel Super Light Electric | 435 грн. |
Струны D'ADDARIO EPN120 XL PURE NICKEL SUPER LIGHT (09-41) | 441 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario EPN120 XL PURE NICKEL SUPER LIGHT (09-4 | 452 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →