Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1509TP-A-LED 3.6 mm
Dahua DH-HAC-HDW1509TP-A-LED 3.6 mm |
|
Аналоговая камера видеонаблюдения профильного бренда Dahua — это решение среднего ценового сегмента, предназначенное для использования на улице. Модель предусматривает купольную форму, примечательна металлическим исполнением, хорошими показателями пыле- и влагозащиты (стандарт IP67) и готовностью работы в расширенном диапазоне температур — от -40 до +60 градусов Цельсия. Рекомендовать ее можно для интеграции в уже готовые аналоговые системы видеонаблюдения на базе интерфейса BNC.
Камера Dahua DH-HAC-HDW1509TP-A-LED 3.6 mm оснащена CMOS-матрицей на 5 МП, благодаря чему пользователь вправе рассчитывать на детализированную картинку с разрешением 2880x1620 точек. Помимо оптики с фикс-фокусом 3.6 мм и углами обзора по горизонтали в 88 градусов стоит отметить поддержку технологий компенсации засветки WDR+BLC, соответственно устройство автоматически затемняет слишком светлые и осветляет темные участки кадра. Для обеспечения информативной работы в ночное время предложена LED-подсветка с двумя диодами, для которых заявлена дальность действия в 40 метров. Из других особенностей модели стоит выделить наличие датчика освещенности (соответственно переход между ночным и дневным режимом работы происходит автоматически) и микрофона (для записи аудиодорожки).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Купить Dahua DH-HAC-HDW1509TP-A-LED 3.6 mm
Все цены 11 →IP-камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW1509TP-A-LED 3.6mm | 2 360 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1509TP-A-LED 3.6mm | 2 360 грн. |
HD-CVI відеокамера 5 Мп Dahua DH-HAC-HDW1509TP-A-LED (3.6 мм) з вбудованим | 2 360 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW1509TP-A-LED (3.6) | 2 360 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1509TP-A-LED (3.6) DH-HAC-HDW1509TP | 2 360 грн. |