Камера видеонаблюдения Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 2.8 mm
Видео 5Фото 2 |
Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Представленная в 2020 году LAN-камера производителя Dahua — это направленная модель для уличного видеонаблюдения, которую можно отнести к устройствам средней ценовой категории. Металлический корпус надежно защищен от пыли и влаги (класс IP67) и не боится морозов до -40 °C, а внешние интерфейсы представлены двумя разъемами, включая сетевой RJ45 с поддержкой технологии POE, то есть по одному кабелю могут передаваться и данные, и питание.
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 2.8 mm получила оптику с углами обзора по горизонтали 110 градусов и 2-мегапиксельную матрицу, которая дает возможность записывать ролики с разрешением Full HD и частотой в 25 кадров за секунду. При недостатке освещения автоматически включается ИК-подсветка с дальностью действия до 30 метров. Для просмотра видео в режиме онлайн можно использовать смартфон с фирменным приложением. Для хранения видеоархива помимо локальных устройств подходят сетевые хранилища и установленная в соответствующий слот карта памяти microSD до 256 ГБ. К другим полезным особенностям модели относится детекция движения, поддержка настройки до 4 областей интересов ROI, а также базовые возможности интеллектуального обнаружения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Купить Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 2.8 mm
Все цены 50 →Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2-BE 2.8 мм | 3 440 грн. |
Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2-BE 2.8 мм | 3 440 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua dh-ipc-hfw2230sp-s-s2 (2.8) | 2 764 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (2.8 мм) для системи відео | 3 237 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (2.8) | 3 320 грн. |
- Минимальное освещение — 0.005 люкс
Модификации Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 2.8 mm
Цены на Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 2.8 mm | от 2 764 грн. | 51 предложение | ||
Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 3.6 mm | от 2 690 грн. | 44 предложения |