Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HDW2501T-Z-A
Dahua HAC-HDW2501T-Z-A |
|
Минимальное освещение — 0.005 люкс.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HDW2501T-Z-A
Все цены 6 →HDCVI камера Dahua dh-hac-hdw2501tp-z-a | 3 155 грн. |
HDCVI камера Dahua DH-HAC-HDW2501TP-Z-A | 2 976 грн. |
HD-CVI камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW2501TP-Z-A | 4 640 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW2501TP-ZA (2.7-13.5) (04807-0606 | 4 403 грн. |
HD-CVI відеокамера Dahua DH-HAC-HDW2501TP-Z-A starlight | 4 524 грн. |
IP-камера DH-HAC-HDW2501TP-Z-A 5Мп Starlight HDCVI відеокамера | 4 756 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →