Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE72HFT-F28 2.8 mm
Видео 4Фото 3 |
Hikvision DS-2CE72HFT-F28 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Шумоподавление 3DDNR.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE72HFT-F28 2.8 mm
Все цены 13 →HD-TVI видеокамера 5 Мп Hikvision DS-2CE72HFT-F28 (2.8mm) для системы виде | 3 651 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE72HFT-F (2.8) | 3 744 грн. |
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CE72HFT-F (2.8) DS-2CE72HFT-F (2.8) | 3 744 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE72HFT-F (2.8) DS-2CE72HFT-F (2.8 | 3 744 грн. |
Купольна відеокамера Hikvision Turbo HD DS-2CE72HFT-F28 (2.8) | 3 838 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Hikvision DS-2CE72HFT-F28 2.8 mm:
- Минимальное освещение — 0.0005 люкс.
Модификации Hikvision DS-2CE72HFT-F28 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CE72HFT-F28 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CE72HFT-F28 2.8 mm | от 3 651 грн. | 13 предложений | ||
Hikvision DS-2CE72HFT-F 3.6mm | от 3 651 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →