Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 2.8 mm
Dahua DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Направленная LAN-камера бренда Dahua хоть и представляет бюджетную линейку Lite, но в целом относится к среднему ценовому сегменту уличного видеонаблюдения. Она выполнена в металлическом корпусе с защитой IP67, не боится как морозов до -30 градусов Цельсия, так и жары в 60 °С. Упростить процесс установки призвана технология PoE 802.3af, которая означает возможность передачи по одному проводу и питания на устройство, и данных.
Камера Dahua DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 2.8 mm обзавелась 102-градусным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и CMOS-сенсором на 4 МП. Благодаря этому ей под силу транслировать четкую картинку с разрешающей способностью 2688x1520 точек при частоте в 25 кадров за секунду. За работу в ночное время тут отвечает инфракрасный светодиод с дальностью действия в 30 метров. Из других особенностей модели стоит выделить не только детекцию движения, но и настройку области интересов, соответственно, проверка может проводиться не по всему кадру, а по отдельным участкам изображения. К приятным мелочам относится совместимость с мобильным приложением, наличие слота для карт памяти (он распознает носители до 256 ГБ), а также присутствие шумоподавления 3D DNR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Купить Dahua DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 2.8 mm
Все цены 6 →IP-камера відеоспостереження Dahua Technology DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 (2.8 м | 3 899 грн. |
4Mп IP відеокамера Dahua з WDR Dahua DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 (2.8 мм) | 4 000 грн. |
Ip відеокамера Dahua DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 2.8 мм | 3 900 грн. |
IP камера Dahua IPC-HFW2431SP-S-S2 (2.8 мм), SD slot | 3 500 грн. |
IP-відеокамера Dahua IPC-HFW2431SP-S-S2 (2.8mm) для системи відеонагляду 1 | 4 345 грн. |
IP-відеокамера Dahua IPC-HFW2431SP-S-S2 (2.8mm) для системи відеонагляду | 4 000 грн. |
Модификации Dahua DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 2.8 mm
Цены на Dahua DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 2.8 mm | от 3 500 грн. | 6 предложений | ||
Dahua DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 3.6 mm | от 3 800 грн. | 3 предложения |