Камера видеонаблюдения Dahua IPC-HDBW1230E-S5 2.8 mm
Фото 9 |
Dahua IPC-HDBW1230E-S5 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua IPC-HDBW1230E-S5 2.8 mm
Все цены 23 →IP-камера відеоспостереження Dahua IPC-HDBW1230E-S5 2.8mm | 3 040 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua IPC-HDBW1230E-S5 2.8mm | 3 040 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Dahua DH-IPC-HDBW1230E-S5 (2.8 мм) для системи відеона | 2 964 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HDBW1230E-S5 (2.8) | 3 040 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDBW1230E-S5 (2.8) DH-IPC-HDBW1230E-S5 | 3 040 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →