Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HDW1200TRQ 3.6 mm
Dahua HAC-HDW1200TRQ 3.6 mm 2020 годLite (бюджетные) 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HDW1200TRQ 3.6 mm
Все цены 20 →Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP 3.6mm | 841 грн. |
Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP 3.6mm | 841 грн. |
HDCVI відеокамера Dahua 2 Мп DH-HAC-HDW1200TRQP (3.6 мм) для системи відео | 840 грн. |
DAHUA DH-HAC-HDW1200TRQP (3.6 мм) | 840 грн. |
HDCVI камера Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP (3.6 мм) DH-HAC-HDW1200TRQP (3.6 мм) | 840 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Dahua HAC-HDW1200TRQ 3.6 mm
Цены на Dahua HAC-HDW1200TRQ 3.6 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua HAC-HDW1200TRQ 2.8 mm | от 840 грн. | 21 предложение | ||
Dahua HAC-HDW1200TRQ 3.6 mm | от 790 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →