Удилище Daiwa Black Widow Carp 11579-362 (11579-362)
Daiwa Black Widow Carp 11579-362 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Black Widow Carp 11579-362
Карповое удилище Daiwa Black Widow BWC 12ft 3.6m 3lb 11579-362 | 1 730 грн. |
Вудлище коропове Daiwa Black Widow 12ft 3.6m 3lb,11579-362 | 2 214 грн. |
Вудилище коропове Daiwa Black Widow BWC 12ft 3.6м 3lb/(723767/11579-362) | 1 977 грн. |
Вудилище карпове Daiwa Black Widow BWC 12ft 3.6м 3lb/(723767/11579-362) | 1 730 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →