Удилище Brain Classic Carp 4203-4.5 (1858.44.55)
Brain Classic Carp 4203-4.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Classic Carp 4203-4.5
Все цены 15 →Карповое удилище Brain Classic Carp 4.20m 4.5lbs 3sec. | 1 691 грн. |
Удилище карповое Brain Classic Carp 4.20m 4.5lbs 3sec (1858.44.55) | 1 690 грн. |
Вудилище Brain fishing Classic Carp 4.20m 4.5lbs 3sec. (1858.44.55) | 1 690 грн. |
Удилище Brain fishing Classic Carp 4.20m 4.5lbs 3sec. (1858.44.55) 1858.44 | 1 690 грн. |
Вудилище Brain fishing Classic Carp 4.20m 4.5lbs 3sec. (1858.44.55) 1858.4 | 1 690 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →