Удилище Daiwa Tatula Spin 11461-195
Daiwa Tatula Spin 11461-195 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Tatula Spin 11461-195
Спининговое удилище Daiwa Tatula Spin 1.95m 7-21gr 11461-195 | 2 900 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Tatula Spin 1.95 м 7-21 г (11461-195) | 2 900 грн. |
Спінінг Daiwa Tatula Spin 1.95м 7-21г / (1112575 / 11461-195) | 2 902 грн. |
Спінінг Daiwa Tatula Spin 1.95m 7-21gr | 5 183 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →