Смеситель MIXXUS Premium Eva 017 MI5810
Фото 5 |
MIXXUS Premium Eva 017 MI5810 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Eva 017 MI5810
Все цены 7 →Змішувач для кухні одноважільний MIXXUS Premium Eva 017 білий латунь MI581 | 2 738 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM EVA 017 Білий (MI5810) | 2 738 грн. |
Змішувач для кухні Mixxus Premium Eva 017 Білий (MI5810) | 2 738 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM EVA 017 MI5810 | 2 738 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM EVA 017 Білий | 2 738 грн. |
Кран для кухні однозахватний MIXXUS PREMIUM EVA 017 білий латунь MI5810 | 2 738 грн. |
Змішувач для кухні Mixxus Premium EVA 017 Білий (MI5810) | 2 738 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →