Смеситель Frap F4360 (1040771)
Фото 7 |
Frap F4360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap F4360
Все цены 18 →Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води FRAP хром латунь F4360 | 3 266 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4360 з підключенням фільтра питної води, хром 104 | 3 266 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4360 | 2 939 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4360 з підключенням фільтра питної води, хром | 3 266 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4360 | 3 266 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →