Смеситель Haiba Alex 018 HB0890
Фото 3 |
Haiba Alex 018 HB0890 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Alex 018 HB0890
Все цены 25 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA Alex хром латунь HB0890 | 2 426 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ALEX 018 (HB0890) | 2 426 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ALEX 018 (HB0890) | 2 426 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ALEX 018 (HB0890) | 2 426 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний HAIBA Alex 018 графіт латунь HB3999 | 2 678 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →