Кофеварка De'Longhi La Specialista EC 9355.BM черный
Видео 4Фото 6 |
De'Longhi La Specialista EC 9355.BM черный нержавейка черный |
|
Smart Tamping Station — удобный темпер всего одним нажатием на рычаг.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi La Specialista EC 9355.BM черный
Все цены 7 →Кавоварка Delonghi La Specialista EC 9355.BM | 33 792 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Delonghi La Specialista Prestigio EC9355.BM | 32 999 грн. |
Кавоварка DeLonghi EC9355.BM | 37 778 грн. |
De'Longhi La Specialista Prestigio EC9355.BM | 35 200 грн. |
De'Longhi La Specialista EC 9355.BM | 44 075 грн. |
De'Longhi La Specialista Prestigio EC9355.BM | 36 960 грн. |
De'Longhi La Specialista EC 9355.BM | 45 150 грн. |
Видеообзоры
Модификации De'Longhi La Specialista EC 9355.BM
Цены на De'Longhi La Specialista EC 9355.BM |
---|---|---|---|---|
De'Longhi La Specialista EC 9355.M нержавейка | от 32 785 грн. | 9 предложений | ||
De'Longhi La Specialista EC 9355.BM черный | от 32 999 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →