Кофеварка De'Longhi La Specialista EC 9355.M нержавейка
Видео 4Фото 10 |
De'Longhi La Specialista EC 9355.M нержавейка нержавейка черный |
|
Дебютировавшая в продаже в 2022 году рожковая кофеварка марки De'Longhi пополнила фирменную линейку La Specialista. В рамках этой серии представлены модели, которые позиционируются в качестве профессиональных кофейных станций. Прибор оформлен в характерном итальянском ретро-дизайне в металлическом исполнении с расцветкой «под нержавейку» и стилизованными органами управления. Для приготовления можно использовать молотый кофе, чалды или зерна.
Для измельчения последних предусмотрена встроенная кофемолка с 8 регулировками помола. А еще одной фишкой кофемолки выступает система Smart Tamping Station, которая сразу после завершения помола выполняет автоматическую темперовку — трамбовку кофейной таблетки. Рожковая кофеварка De'Longhi La Specialista EC 9355.M получила помпу на 19 бар и весьма мощный термоблок на 1450 Вт. Еще она комплектуется профессиональным холдером с фильтрами на одну и две порции.
Кроме того здесь имеется ручной капучинатор — насадка «панарелло» с регулируемым углом наклона, а также небольшой металлический молочник — питчер. Соответственно, если по умолчанию предложены три полуавтоматических рецепта (если не считать горячую воду — эспрессо, американо и лунго), то помимо этого можно реализовать и любимые кофейно-молочные напитки. Также есть настройка объема и крепости кофе. Стоит выделить и приятные бонусы в виде манометра, функции самоочистки и подогрева чашек.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Купить De'Longhi La Specialista EC 9355.M нержавейка
Все цены 9 →Ріжкова кавоварка еспресо Delonghi La Specialista EC 9355.M | 35 900 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Delonghi La Specialista EC 9355.M | 33 346 грн. |
Delonghi LA SPECIALISTA EC 9355.M | 33 999 грн. |
DeLonghi Delonghi La Specialista EC 9355.M | 34 629 грн. |
De'Longhi La Specialista Prestigio EC9355.M | 34 160 грн. |
Модификации De'Longhi La Specialista EC 9355.M
Цены на De'Longhi La Specialista EC 9355.M |
---|---|---|---|---|
De'Longhi La Specialista EC 9355.M нержавейка | от 32 785 грн. | 9 предложений | ||
De'Longhi La Specialista EC 9355.BM черный | от 32 999 грн. | 7 предложений |