Мышка
Defender Accura MM-295 (52295)
Фото 4 |
Defender Accura MM-295 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Accura MM-295
Все цены 34 →Мишка Defender Accura MM-295, бездротова,6 кн. до 1600 dpi, чорна | 239 грн. |
Миша Defender Accura MM-295 Wireless чорна | 239 грн. |
Мышь Defender Accura MM-295, черный 52295 | 270 грн. |
Миша Defender Accura MM-295 Wireless Black (52295) | 279 грн. |
Defender Accura MM-295 Wireless Black (52295) STH0024285 | 309 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →