Монитор Dell E2423HN 23.8 " черный
Фото 5 |
Dell E2423HN 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell E2423HN 23.8 " черный
Все цены 70 →Dell 23.8" E2423HN (210-BEJO-ERC23) Black 210-BEJO-ERC23 | 4 705 грн. |
Монітор 23.8" DELL E2423HN (210-BEJO) | 4 389 грн. |
Монитор DELL 23.8" E2423HN VA Black (210-BEJO) 210-BEJO | 4 513 грн. |
Монітор 23.8" DELL E2423HN (210-BEJO) 210-BEJO | 4 466 грн. |
Монітор Dell E2423HN (210-BEJO) | 4 838 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →