Сабвуфер Denon DSW-1H
Видео 2Фото 7 |
Denon DSW-1H
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Все характеристики
Характеристики DSW-1H
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denon DSW-1H
Denon DSW-1H Black офіційна гарантія | 35 499 грн. |
Сабвуфер бездротовий Denon DSW-1H Black | 32 175 грн. |
Сабвуфер активний Denon DSW-1H | 35 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →