Умывальник Devit Comfort New 1110123 650 мм
Видео 1Фото 3 |
Devit Comfort New 1110123 |
|
Дополнительно может комплектоваться пьедесталом или полупьедесталом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Comfort New 1110123 650 мм
Все цены 14 →Раковина підвісна Devit Comfort New 65 см 1110123 | 4 359 грн. |
Раковина підвісна Devit Comfort 65 х 49,5 см 1110123 | 4 539 грн. |
Devit Devit Comfort New 1110123 370010 | 2 632 грн. |
Умивальник підвісний DEVIT COMFORT 650x495x210мм прямокутний білий 1110123 | 2 944 грн. |
Раковина DEVIT Comfort New (1110123) 200840 | 2 632 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →