Циркулярная пила DeWALT DCS578X2
Видео 5Фото 8 |
DeWALT DCS578X2 кейс (сумка) / акк. 2 шт 2 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 3 Ач кейс (сумка) / акк. отсутствуетакк. отсутствует |
|
В комплекте аккумуляторы системы XR VLEXVOLT, которые способны выдавать напряжение 54 В (3 Ач) или 18 В (9 Ач).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCS578X2
Все цены 27 →DeWALT DCS578X2 | 38 299 грн. |
Дискова акумуляторна пила DeWALT DCS578X2 | 33 755 грн. |
Пила дискова акумуляторна DeWalt DCS578X2, 2 акб 3 Аh, з/п, в кейсі | 38 299 грн. |
Акумуляторна циркулярна пила DeWALT DCS578X2 (2х54 В, 3 А*год, 190 мм) | 38 300 грн. |
Пила дисковая аккумуляторная DeWalt FLEXVOLT (DCS578X2) | 38 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCS578X2
Цены на DeWALT DCS578X2 |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCS578T2 | от 26 240 грн. | 29 предложений | ||
DeWALT DCS578X2 | от 30 400 грн. | 29 предложений | ||
DeWALT DCS578NT | от 13 080 грн. | 24 предложения | ||
DeWALT DCS578N | от 13 080 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →