Циркулярная пила Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866810
Видео 7Фото 11 |
Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866810 |
|
Модель 601866840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, в комплекте модели 601866660 два аккумулятора (5.5 Ач) и зарядное устройство, а в комплекте модели 601866810 два аккумулятора (8 Ач) и зарядное устройство
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866810
Акумуляторна занурювальна дискова пилка Metabo KT 18 LTX 66 BL + 2 акк 18 | 34 390 грн. |
Акумуляторна занурювальна дискова пила Metabo KT 18 LTX 66 BL 2 акб LiHD 1 | 34 391 грн. |
Акумуляторна заглибна циркулярна пилка Metabo KT 18 LTX 66 BL, 2 акб 18 В | 34 391 грн. |
Metabo Pilarka Tarczowa Kt 18 Ltx 66 Bl 601866810 | 35 840 грн. |
Metabo Pilarka Tarczowa Kt 18 Ltx 66 Bl 601866810 | 36 736 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866810
Цены на Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866810 |
---|---|---|---|---|
Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866660 | от 32 367 грн. | 6 предложений | ||
Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866810 | от 34 390 грн. | 7 предложений | ||
Metabo Set KT 18 LTX 66 BL 691172810 | от 38 436 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KT 18 LTX 66 BL 601866840 | от 16 418 грн. | 10 предложений | ||
Metabo Set KT 18 LTX 66 BL 691172840 | от 24 275 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →