Смеситель Domino Prestige DPS-101S (000022591)
Фото 6 |
Domino Prestige DPS-101S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Prestige DPS-101S
Все цены 15 →Змішувач для кухні одноважільний DOMINO PRESTIGE DPS-101S хром силумін 000 | 895 грн. |
Смеситель для умывальника Domino Prestige DPS-101S | 697 грн. |
Domino Змішувач для умивальника DOMINO PRESTIGE DPS-101S | 701 грн. |
Змішувач для раковини DOMINO PRESTIGE DPS-101S 000022591 | 895 грн. |
Змішувач для умивальника DOMINO PRESTIGE DPS-101S боковий, На Гайці | 910 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →