Смеситель Domino Sirius DSV-401
Domino Sirius DSV-401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Sirius DSV-401
Все цены 18 →Змішувач на раковину однозахватний DOMINO SIRIUS DSV-401 хром силумін 0000 | 797 грн. |
DOMINO DSV-401 | 797 грн. |
Domino Змішувач для умивальника DOMINO SIRIUS DSV-401 | 797 грн. |
DOMINO DSV-401 | 1 060 грн. |
Змішувач для раковини DOMINO SIRIUS DSV-401 000010452 | 797 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →