Миксер Domotec MS-1133 серебристый
Фото 5 |
Domotec MS-1133 2021 годотсек с насадками |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-1133 серебристый
Все цены 23 →Ручний міксер з чашею Domotec MS-1133 S | 753 грн. |
Ручний міксер із чашею Domotec MS-1133 пластик, метал | 846 грн. |
Ручний міксер Domotec MS-1133 із чашею 2л сріблястий | 749 грн. |
Ручний міксер з металевої чашею і підставкою Domotec MS-1133 Сріблястий | 799 грн. |
Ручний міксер з чашею Domotec MS-1133 | 645 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →