Миксер Domotec MS-1355 белый
Domotec MS-1355 2021 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-1355 белый
Все цены 33 →Міксер ручний Domotec MS-1355 7 швидкостей S | 378 грн. |
Ручний кухонний міксер Domotec MS 1355 білий (44826) TRG-6897 | 355 грн. |
Ручний міксер із 7 швидкостями Domotec MS 1355 | 390 грн. |
Міксер домашній Domotec MS-1355 New ручний для тесту пудингу соусів збиван | 490 грн. |
Ручний кухонний міксер Domotec MS 1355 7 швидкостей насадки | 499 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →