Кухонный нож Due Cigni 2C 711/11 D
Due Cigni 2C 711/11 D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Due Cigni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Due Cigni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Due Cigni 2C 711/11 D
Нож кухонный Due Cigni Table Combo черный (2C 711/11D) | 185 грн. |
Кухонный нож Due Cigni Table Knife Combo 11 см Black (711/11D) 711/11D | 236 грн. |
Ніж кухонний Due Cigni Table Knife Combo, 110 мм, чорний (711-11D) | 185 грн. |
Кухонний ніж Due Cigni Table Knife Combo 11 см Black (711/11D) | 220 грн. |
Кухонний ніж Due Cigni Table Knife Combo 11 см Black (711/11D) | 276 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →