Кухонный нож SAMURA MO-V Stonewash SM-0021B
Фото 3 |
SAMURA MO-V Stonewash SM-0021B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA MO-V Stonewash SM-0021B
Все цены 11 →Ніж Samura Mo-V Stonewash універсальний 125 мм (SM-0021B) | 1 249 грн. |
Нож кухонный универсальный 125 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0021B) SM-0021 | 1 299 грн. |
Ніж кухонний універсальний 125 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0021B) | 1 299 грн. |
Ніж кухонний Samura MO-V Stonewash SM-0021B | 1 299 грн. |
Нож кухонный универсальный 125 мм Samura MO-V Stonewash (SM-0021B) SM-0021 | 1 299 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →