Кухонный топорик Tramontina Ultracorte 23864/106
Tramontina Ultracorte 23864/106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Ultracorte 23864/106
Все цены 22 →Ніж сікач Tramontina Ultracorte, 152 мм (6199058) | 579 грн. |
Сікач Tramontina Ultracorte 23864/106 (152 мм) | 690 грн. |
Секач Tramontina Ultracorte 23864/106 (152 мм) | 690 грн. |
Нож TRAMONTINA ULTRACORTE секач 152 мм инд.блистер (23864/106) 23864/106 | 726 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Ultracorte Сікач 152 мм (23864/106) 23864/106 | 576 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →