Умывальник Duravit Cape Cod 2340430000 430 мм
Фото 5 |
Duravit Cape Cod 2340430000 430 мм550 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Cape Cod 2340430000 430 мм
Умивальник на стільницю Duravit Cape Cod 43х43 (2340430000) 2340430000 | 14 840 грн. |
Умивальник накладний DURAVIT Cape Cod 430x430x100мм квадратний білий 23404 | 21 173 грн. |
Раковина накладна Duravit Cape Cod квадратна 430х430 білий 2340430000 | 21 173 грн. |
Раковина накладна на стільницю Duravit Cape Cod 43 х 43 см (2340430000) | 20 295 грн. |
Модификации Duravit Cape Cod 2340430000
Цены на Duravit Cape Cod 2340430000 |
---|---|---|---|---|
Duravit Cape Cod 2340430000 430 мм | от 14 840 грн. | 4 предложения | ||
Duravit Cape Cod 2347550000 550 мм | от 15 940 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →