Ванна Duravit Vero 170x75 см
Фото 3 |
Duravit Vero 170x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Vero 170x75 см
Ванна акрилова Duravit Vero 170х75см 700133 | 26 938 грн. |
Ванна акрилова Duravit Vero 170x75 700134000000000 | 52 790 грн. |
Акриловая ванна Duravit Vero 170x75 700133 | 26 628 грн. |
Ванна акрилова Duravit Vero 170х75см 700134 | 26 938 грн. |
Модификация модели:
- арт. 700133 — c наклоном для спины слева
- арт. 700134 — с наклоном для спины справа
Модификации Duravit Vero
Цены на Duravit Vero |
---|---|---|---|---|
Duravit Vero 170x75 см | от 26 628 грн. | 4 предложения | ||
Duravit Vero 180x80 см | от 21 400 грн. | 2 предложения | ||
Duravit Vero 190x90 см | от 43 600 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →