ИБП Eaton Ellipse Eco 1200 USB IEC 1200 ВА (EL1200USBIEC)
Видео 1Фото 3 |
Eaton Ellipse Eco 1200 USB IEC 1200 ВА 1200 ВА1600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton Ellipse Eco 1200 USB IEC 1200 ВА
Все цены 10 →Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton Ellipse ECO 1200 USB IEC (EL1200USBIEC) EL | 7 677 грн. |
Eaton Ellipse ECO 1200 USB IEC Czuwanie 12kVA 750W 8 (DKNRDPL414885) | 12 120 грн. |
Eaton Ellipse ECO 1200 USB IEC Czuwanie 12kVA 750W 8 (DKNRDPL414885) | 12 423 грн. |
Eaton Ellipse ECO 1200 USB IEC (EL1200USBIEC) | 7 476 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Eaton Ellipse ECO 1200 USB IEC (EL1200USBIEC) EL | 7 673 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Eaton Ellipse Eco 1200 USB IEC
Цены на Eaton Ellipse Eco 1200 USB IEC |
---|---|---|---|---|
Eaton Ellipse Eco 1200 USB IEC 1200 ВА | от 7 476 грн. | 10 предложений | ||
Eaton Ellipse Eco 1600 USB IEC 1600 ВА | от 14 520 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →