ИБП Eaton Ellipse PRO 1600 FR 1600 ВА
Видео 1Фото 8 |
Eaton Ellipse PRO 1600 FR 1600 ВА 1200 ВА1600 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton Ellipse PRO 1600 FR 1600 ВА
Все цены 9 →Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton Ellipse PRO 1600 FR (ELP1600FR) ELP1600FR | 16 344 грн. |
Eaton Ellipse PRO 1600 FR (ELP1600FR) | 18 360 грн. |
Eaton Ellipse PRO 1600 FR (ELP1600FR) | 18 819 грн. |
Eaton Ellipse PRO 1600 FR (ELP1600FR) | 19 278 грн. |
Eaton Ellipse PRO 1600 FR 1000W (S7114923) | 24 840 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Eaton Ellipse PRO 1600 FR
Цены на Eaton Ellipse PRO 1600 FR |
---|---|---|---|---|
Eaton Ellipse PRO 1200 FR 1200 ВА | от 8 988 грн. | 4 предложения | ||
Eaton Ellipse PRO 1600 FR 1600 ВА | от 16 344 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →