ИБП Eaton Ellipse PRO 1200 IEC 1200 ВА
Eaton Ellipse PRO 1200 IEC 1200 ВА 1200 ВА1600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton Ellipse PRO 1200 IEC 1200 ВА
Все цены 9 →Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton Ellipse PRO 1200 IEC (ELP1200IEC) ELP1200I | 15 424 грн. |
Eaton Ellipse PRO 1200 IEC (ELP1200IEC) | 14 640 грн. |
Eaton Ellipse PRO 1200 IEC (ELP1200IEC) | 15 006 грн. |
Eaton Ellipse PRO 1200 IEC (ELP1200IEC) | 15 372 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Eaton Ellipse PRO 1200 IEC (ELP1200IEC) ELP1200I | 14 642 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Eaton Ellipse PRO 1200 IEC
Цены на Eaton Ellipse PRO 1200 IEC |
---|---|---|---|---|
Eaton Ellipse PRO 1200 IEC 1200 ВА | от 14 636 грн. | 9 предложений | ||
Eaton Ellipse PRO 1600 IEC 1600 ВА | от 18 393 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →