Сковородка Edenberg EB-13030 28 см
Фото 7 | 1 975 грн. Купить! Сковорода глибока з кришкою Edenberg 28 см EB-13030 Нержавіюча сталь МожнаМаркетплейс: Rozetka.ua TratitTutС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Edenberg EB-13030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Edenberg EB-13030
Цены на Edenberg EB-13030 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-13026 20 см | от 995 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-13027 22 см | от 1 090 грн. | 16 предложений | ||
Edenberg EB-13028 24 см | от 1 165 грн. | 6 предложений | ||
Edenberg EB-13029 26 см | от 1 393 грн. | 3 предложения | ||
Edenberg EB-13030 28 см | от 1 975 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →