Набор посуды Edenberg EB-5626
Фото 11 |
Edenberg EB-5626 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-5626
Все цены 11 →Набір посуду Edenberg 15 предметів із алюмінія з антипригарним мармуровим | 4 650 грн. |
Набір посуду казанів 15 предметів з мармуровим антипригарним покриттям Ede | 4 590 грн. |
Набір посуду Edenberg EB-5626 15 предметів мідний із чорним | 5 618 грн. |
Набір посуду 15 мідний предметів з чорним Edenberg EB-5626 | 5 080 грн. |
Набір посуду казанів 15 предметів з мармуровим антипригарним покриттям Ede | 4 365 грн. |
eще 6 предложений
Комплектация набора:
- Ковш с крышкой 16x8.5 см, объем 1.45 л
- Кастрюля с крышкой 20x10.5 см, объем 2.6 л
- Кастрюля с крышкой 24x12 см, объем 4.4 л
- Кастрюля с крышкой 28x12.5 см, объем 6.3 л
- Сковорода 24x6.5 см, объем 2.3 л
- Сковорода 28x5.4 см, объем 2.7 л
- 2 бакелитовые подставки
- Кухонная лопатка
- Ложка для спагетти
- Половник
РекомендуемСравнить в таблице →