Цепная пила Einhell Expert Plus GE-LC 18 Li Kit (4501760)
Видео 2Фото 6 |
Einhell Expert Plus GE-LC 18 Li Kit акк. 1 шт 3 Ач акк. отсутствует |
|
Ручная цепная пила с питанием от аккумуляторной батареи. Рассчитана на небольшие и средние нагрузки. Типичные задачи, которые можно выполнять с помощью данного инструмента, — это порезка стволов молодых деревьев или распиловка не особо толстых (диаметром до 230 мм) заготовок на дрова. На аккумуляторной цепной пиле Einhell Expert Plus GE-LC 18 Li Kit установлена пильная гарнитура Oregon (длина шины 250 мм) с системой автоматической смазки цепи.
Конструкцией инструмента предусмотрена возможность регулировать натяжение цепи и снимать шину без использования ключей. В качестве источника питания используется 18-вольтовая АКБ (платформа Einhell Power X-Change). В комплект поставки включена одна батарея емкостью 3 Ач (ее хватает примерно на 100 поперечных резов по деревянному брусу, имеющему поперечное сечение 70х70 мм). С данным аккумулятором (но без учета масла в 200-мл баке) инструмент весит 3.6 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Expert Plus GE-LC 18 Li Kit
Все цены 42 →Акумуляторна ланцюгова пила Einhell X-Change GE-LC 18 Li Kit 4501760 | 6 609 грн. |
Пила ланцюгова Einhell GE-LC 18 Li Kit | 6 609 грн. |
EINHELL GE-LC 18 Li Kit | 6 609 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна Einhell Expert Plus GE-LC 18 Li Kit | 6 609 грн. |
дизайн,легкость время работы на одной зарядке Убийственное качество изготовления сделают вас инвалидом! алесандр: пользуюсь Einhell Expert Plus GE-LC 18 Li Kit несколько месяцев Комментарии 1 |
Модификации Einhell Expert Plus GE-LC 18 Li Kit
Цены на Einhell Expert Plus GE-LC 18 Li Kit |
---|---|---|---|---|
Einhell Expert Plus GE-LC 18 Li Kit | от 5 224 грн. | 42 предложения | ||
Einhell Expert Plus GE-LC 18 Li Solo | от 4 059 грн. | 30 предложений |
Еле успел отбросить ее в сторону,так что руки и ноги на месте!
Покупал по акции в июне за 2293 гр в известном строительном гипермаркете,причем первая вскрытая пила очень шумно работала,пришлось брать другую уже собранную с ветрины.
Успел попользоваться раз 5-7 в течении двух месяцев для мелкой работы по частному дому.
Пролежала в сервисном центре больше трех недель,пока Анхел наконец то удосужился ответить что лешает меня гарантии???!!!
Вы бы видели что у ней там внутри! Болт крепления шины и он же регулировачный, тупо вставлен в дешевый пластиковый корпус толщиной 2 мм
без металлических пластин усилителей и поэтому головка болта крепления шины вырывает и плавит пластик корпуса под собой !
Налицо грубейший инжерный просчет или убийственное удешевление травмопасного интрумента! А Анхел хитро спрыгивает с гарантии!
Имею аккумуляторную газонокосилку данного бренда с трех амперным акуумулятором и быстрой зарядкой,поэтому появилось желание полностью перейти на аккумуляторный инструмент Анхел, так как вроде и цена приемлема и гарантия якобы есть целых 2 года, а в реале чуть не стал инвалидом да еще и
гарантиии лешился! Спасибо АНХЕЛ,но ваш ноунеймный инструмент под вашим брендом даром не нужен!!!