Сабельная пила Einhell Expert TE-AP 750 E (4326170)
Видео 2Фото 3 |
Einhell Expert TE-AP 750 E |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell Expert TE-AP 750 E
Все цены 28 →Шабельна пила Einhell TE-AP 750 E 4326170 | 2 994 грн. |
Пила шабельна Einhell TE-AP 750 E New | 2 994 грн. |
EINHELLTE-AP 750 E (4326170) | 2 994 грн. |
Пила шабельна Einhell Expert TE-AP 750 E (4326170) | 2 994 грн. |
Легкая и недорогая сабельная пила
Одно из главных достоинств сабельной пилы Einhell Expert TE-AP 750 E (кроме привлекательной цены, которая не намного выше, чем у бюджетных устройств) — это небольшой вес. Поэтому даже женщины, пожилые люди или подростки смогут без проблем, не особо напрягаясь, заниматься обрезкой веток в саду или порезкой досок. Благодаря весу в 2.6 кг эту пилу можно даже держать в одной руке (иногда бывает необходимо второй рукой придерживать распиливаемый предмет), что было бы очень сложно делать с более крупными электроножовками, которые обычно весят по 3.5 – 4 кг. Кроме того, относительно небольшие размеры позволяют использовать данную пилу в качестве электролобзика, если нужно распилить фанеру, мебельный щит или тонкую доску.
Совместимость почти со всеми пильными полотнами
С учетом того, что мощность двигателя небольшая (750 Вт — не так уж и много по меркам электроножовок), данная пила предназначена преимущественно для работы с деревом или иными не слишком плотными материалами. Поэтому единственная пилка, которая идет в комплекте с инструментом, предназначена именно для резания древесины. Но сменные пилки купить не проблема, ведь в патрон можно устанавливать не только фирменные насадки, но и полотна, выпускаемые другими производителями. Единственное условия — наличие L-образного хвостовика (впрочем, это самый распространенный формат пилок для электроножовок, и такие полотна можно купить в любом интернет-магазине инструментов). Быстрозажимное крепление, которым оснащена пила Einhell Expert TE-AP 750 E, позволяет менять полотна без использования гаечных ключей или других приспособлений.
Есть и варианты помощнее
В ассортименте инструмента Einhell есть и другие хорошие пилы, которые могут понравиться желающим купить недорогую сабельную ножовку. Речь о моделях Einhell Expert TE-AP 950 E (950 Вт) и Einhell Expert TE-AP 1050 E (1050 Вт). Они более мощные, но при этом крупнее и дороже, чем рассматриваемый вариант.