Стабилизатор напряжения Eleks Herz U 16-1/125 v3.0 27.5 кВА
Eleks Herz U 16-1/125 v3.0 27.5 кВА
22 кВА27.5 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:27.5 кВА
Входное напряжение:100 – 280 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):2.3 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Eleks Herz U 16-1/125 v3.0 27.5 кВА
Все цены 34 →Стабілізатор напруги Элекс Engineering Герц У 16-1-125 v3.0 | 57 500 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс Герц У 16-1-125 | 57 500 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 16-1-125 v3.0 | 57 500 грн. |
Стабилизатор Элекс Герц У 16-1/125 v3.0 00-00010332 | 57 500 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс Герц У 16-1-125 v3.0 (27500) | 57 494 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Herz U 16-1/125 v3.0:
- Режим Байпас
- Количество ступеней стабилизации — 16
- Номинальные входные напряжения — 150 – 260 В
Модификации Eleks Herz U 16-1/125 v3.0
Цены на Eleks Herz U 16-1/125 v3.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Herz U 16-1/100 v3.0 22 кВА | от 50 500 грн. | 36 предложений | ||
Eleks Herz U 16-1/125 v3.0 27.5 кВА | от 57 494 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →