Духовой шкаф ELEYUS Wanda 6009 BL STL
Фото 9 |
ELEYUS Wanda 6009 BL STL |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Wanda 6009 BL STL
Все цены 29 →ELEYUS WANDA 6009 BL STL | 19 888 грн. |
Духовка електрична Eleyus Wanda 6009 BL Stl | 19 650 грн. |
Духова шафа ELEYUS WANDA 6009 BL STL | 19 253 грн. |
Духова шафа електрична Eleyus WANDA 6009 BL STL | 20 462 грн. |
Духова шафа електрична Eleyus Wanda 6009 Bl Stl | 20 298 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →