Плита ELEYUS Tekna 5007 CF IS+GR нержавейка
Фото 15 |
ELEYUS Tekna 5007 CF IS+GR нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Tekna 5007 CF IS+GR нержавейка
Все цены 15 →Плита комбінована Eleyus TEKNA 5007 CF IS+GR | 13 999 грн. |
Плита комбинированная Eleyus Tekna 5007 Cf IS+GR | 13 626 грн. |
Комбінована плита ELEYUS TEKNA 5007 CF IS+GR | 13 999 грн. |
Плита Eleyus TEKNA 5007 CF IS+GR | 13 899 грн. |
Печь Элеюс TEKNA 5007 CF IS+GR | 13 573 грн. |
eще 10 предложений
Модификации ELEYUS Tekna 5007 CF IS+GR
Цены на ELEYUS Tekna 5007 CF IS+GR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Tekna 5007 CF BG бежевый | от 12 448 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS Tekna 5007 CF WH белый | от 10 784 грн. | 31 предложение | ||
ELEYUS Tekna 5007 CF IS+GR нержавейка | от 12 929 грн. | 16 предложений | ||
ELEYUS Tekna 5007 CF BL черный | от 12 645 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →