Духовой шкаф Kernau KBO 1076 S PT B
Kernau KBO 1076 S PT B белый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBO 1076 S PT B
Все цены 11 →Духова шафа електрична Kernau Kbo 1076 S PT B | 20 387 грн. |
Kernau KBO 1076 S PT B | 16 743 грн. |
Духовой шкаф электрический Kernau Kbo 1076 S Pt B | 15 989 грн. |
Духова шафа Kernau KBO 1076 S PT B | 16 440 грн. |
Kernau KBO 1076 S PT B | 16 290 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Kernau KBO 1076 S PT B
Цены на Kernau KBO 1076 S PT B |
---|---|---|---|---|
Kernau KBO 1076 S PT W | от 16 423 грн. | 7 предложений | ||
Kernau KBO 1076 S PT B | от 15 989 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →