ИБП Elim PNK-48-8000P 8000 Вт (ПНК-48-8000П)
Фото 4 |
Elim PNK-48-8000P 8000 Вт 8000 Вт 10000 Вт |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elim PNK-48-8000P 8000 Вт
Все цены 9 →Инвертор напряжения Elim-Украина ПНК-48-8000П | 97 539 грн. |
ИБП Elim-Украина ПНК-48-8000П | 94 000 грн. |
ИБП Elim-Украина ПНК-48-8000П 00-00011056 | 96 851 грн. |
ИБП правильная синусоида Элим Украина ПНК-48-8000 (8000Вт), 48V под нешний | 86 869 грн. |
Елім-Україна ПНК-48-8000 27247 | 108 381 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Elim PNK-48-8000P
Цены на Elim PNK-48-8000P |
---|---|---|---|---|
Elim PNK-48-8000P 8000 Вт | от 83 022 грн. | 9 предложений | ||
Elim PNK-48-10000P 10000 Вт | от 101 671 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →