Смеситель Elleci Wave MIKWAVCR
Фото 3 |
Elleci Wave MIKWAVCR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Wave MIKWAVCR
Все цены 12 →Elleci Elleci Wave BK | 9 499 грн. |
Змішувач ELLECI WAVE CROMATO | 9 299 грн. |
Змішувач ELLECI WAVE CROMATO | 8 999 грн. |
Змішувач ELLECI WAVE BK (16212) | 9 025 грн. |
Смеситель для кухни Elleci WAVE BK | 9 309 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →