Смеситель Kraus Nola KPF-1640CH
Фото 4 |
Kraus Nola KPF-1640CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Nola KPF-1640CH
Все цены 6 →Змішувач для кухні Kraus Nola KPF-1640SS | 17 505 грн. |
Змішувач для кухні Kraus Nola KPF-1640CH | 8 143 грн. |
Змішувач для кухонної мийки KRAUS с гибким изливом, h497 мм, хром KPF-1640 | 9 653 грн. |
Змішувач для кухні Kraus Nola KPF-1640CH | 15 705 грн. |
Змішувач для кухні Kraus Nola KPF-1640SS | 9 512 грн. |
Змішувач для кухонної мийки KRAUS с гибким изливом, h497 мм, нержавеющая с | 11 275 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →