Смеситель Kraus Crespo KPF-2730CH
Фото 2 |
Kraus Crespo KPF-2730CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Crespo KPF-2730CH
Все цены 6 →Змішувач для кухні Kraus Crespo KPF-2730SS | 18 315 грн. |
Змішувач для кухні Kraus Crespo KPF-2730CH | 8 723 грн. |
Змішувач для кухонної мийки KRAUS с гибким изливом h528 мм, хром KPF-2730C | 10 340 грн. |
Змішувач для кухні Kraus Crespo KPF-2730CH | 13 950 грн. |
Змішувач для кухні Kraus Crespo KPF-2730SS | 11 803 грн. |
Змішувач для кухонної мийки KRAUS с гибким изливом h528 мм, нержавеющая ст | 11 861 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →