Тажин Emile Henry Delight 146632 33.5 см
Emile Henry Delight 146632 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emile Henry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emile Henry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emile Henry Delight 146632 33.5 см
Все цены 6 →Таджин Emile Henry 146632 | 10 500 грн. |
Emile Henry 4 л 146632 4л146632 | 6 825 грн. |
Таджин Emile Henry Delight 34 см 4 л (146632) | 10 500 грн. |
Таджин Emile Henry Delight 4 л коричневий (146632) | 6 279 грн. |
Таджин Emile Henry Delight керамічний індукційний Sienne (146632) | 6 825 грн. |
Таджин Emile Henry Delight цегла 4л 146632 | 6 825 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →